Семинар для выпускных групп студентов

19 и 26 марта 2019 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведены семинары со студентами выпускных групп №№ 533 и 534 направления «Менеджмент», профиля «Управление проектами» на тему: «Организация и технология работы по подготовке к государственной итоговой аттестации бакалавров-выпускников 2019 года».

В ходе проведения семинаров было заслушано выступление заведующей кафедрой Угрюмовой Натальи Викторовны по вопросам, связанным с подготовкой к отчету о похождении  учебной и производственной (в т.ч. преддипломной) практик и выполнения выпускной квалификационной работы.

С полезной информацией об особенностях написания выпускной квалификационной работы студентов-бакалавров выступили преподаватели кафедры.

Студенты получили исчерпывающие ответы на свои вопросы по подготовке к государственной итоговой аттестации и с благодарностью отметили актуальность и своевременность состоявшейся встречи.

DSC_1644.JPGDSC_1645.JPG