Научно-практический семинар: «А знаете ли вы…?» направленный на изучение курса «Социальный аудит».

28 марта 2018г. состоялся научно-практический семинар: «А знаете ли вы…?» направленный на изучение курса «Социальный аудит». Организатор семинара к.г.н, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг»  Бубин М.Н. Участники – магистранты 2 курса направления «Менеджмент», магистерской программы «Корпоративное управление». В связи с тем, что социальный аудит – явление новое в современных общественных науках,  возникает особая необходимость его изучения. На мероприятии обсуждались актуальные вопросы практики социального аудита и проводился его анализ с позиции теоретика. Итогом  научно-практического семинара стало приобретение новых знаний в области социального аудита.

IMG_20190328_180957.jpgIMG_20190328_184523.jpg