Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли на мастер-классе

4 апреля кафедра "Менеджмент и маркетинг" организовала и провела мастер-класс для выпускной группы колледжа на тему "Легко устроюсь на работу!". Перед мероприятием студенты прошли экскурсию по филиалу, а затем стали участниками интересной интерактивной познавательной встречи. Мероприятие провела Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры.

Студенты колледжа узнали, что представляет собой система современного найма и рынка труда, какие опасности ожидают молодых соискателей при встрече с работодателем. Ребята узнали, как пишется резюме и что нужно знать при прохождении собеседования. Перевозова О.В. рассказала ребятам о важности сознательного выбора профессии и обязательном личном росте для развития успешной карьерной лестницы.

Все гости мастер-класса поблагодарили ведущего за актуальную и важную информацию.

1.jpg2.jpg