Управленцы, которые удивили мир!

4 апреля состоялось очередное заседание Увлекательного лектория "Управленческие посиделки" на тему "Управленцы, которые удивили мир!" На встрече присутствовали студенты 261 группы направления "Государственное и муниципальное управление" очной формы обучения и гости филиала - студенты Челябинского государственного колледжа индустрии питания и торговли. Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг" рассказала о самых известных управленцах мира, к числу которых были отнесены руководители самых известных корпораций мира.
Ребята узнали, как смогли великие управленцы современности достичь таких бизнес-побед и почему таких уникальных людей совсем немного, и что становится определяющим фактором в достижении таких профессиональных высот.
Результатом встречи стали идеи ребят о том, как можно достичь своих личных побед и применить их в дальнейшей профессиональной жизни.
УП.jpg