Состоялась «Деловая встреча» с начальником Инспекции Федеральной налоговой службы России с будущими специалистами государственного и муниципального управления

В рамках традиционного мероприятия Регионального Центра управленческих практик «Деловые встречи» 4 апреля 2019 года состоялась встреча с начальником Инспекции Федеральной налоговой службы России по Советскому району г. Челябинска Алексеем Владимировичем Загером и будущих специалистов государственного и муниципального управления.

Алексей Владимирович рассказал об основных направлениях деятельности ИФНС, познакомил студентов со спецификой работы основных отделов Инспекции.

Будущие выпускники университета узнали о требованиях к поступлению на государственную службу в органы ФНС России, о возможностях карьерного роста и основных требованиях к сотрудникам ФНС. Интерес вызвали особенности прохождения госслужбы, специфика структуры службы, виды ответственности и преимуществ. Заинтересованность студентов повысилась при приглашении студентов на работу в Инспекцию. После встречи студенты попросили Алексея Владимировича ответить на волнующие их вопросы.

Большую благодарность студенты выразили за организацию мероприятия и открытое позитивное отношение к будущим государственным служащим.

20190404_100023.jpg20190404_100042.jpg