Один день с Финансовым университетом» - организован кафедрой менеджмента и маркетинга в средней школе с. Кунашак

6 апреля 2019 г. проведено профориентационное мероприятие «Один день с Финансовым университетом!» в средней школе административного центра Челябинской области - село Кунашак.

Встреча с представителями Финуниверситета состоялась по инициативе руководства школы. Отметим, что лучшие выпускники-медалисты Кунашакской школы каждый год поступают в Финуниверситет и показывают стабильно высокие результаты в обучении, научно-исследовательской работе и культурно-массовых мероприятиях ВУЗа.

Выпускники Кунашакской школы, а ныне студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» Милена Ахмадеева и Юля Махмутова (гр. 161-ОГМУ) познакомили обучающихся 11 классов школы (50 человек) с эффективной и увлекательной системой обучения студентов в Уральском филиале Финуниверситета при Правительстве РФ, рассказали об особенностях специальностей, которые можно получить, обучаясь на кафедре «Менеджмент и маркетинг» в ходе познавательного лектория «Знакомство с профессией».

Следует отметить большой интерес к обучающихся школы к выступлению выпускниц данного образовательного учреждения, которые поделились со школьниками своими впечатлениями об учебе в Финуниверситете, об интересной и увлекательной студенческой жизни.

IMG-20190406-WA0000.jpgIMG-20190406-WA0001.jpg
IMG-20190406-WA0002.jpgIMG-20190406-WA0004.jpg