Организационно-методический семинар с выпускной группой направления "Государственное и муниципальное управление"

6 апреля кафедра "Менеджмент и маркетинг" организовала и провела семинар по технологии и подготовки бакалавров направления "Государственное и муниципальное управления" к государственной итоговой аттестации.
Угрюмова Н.В., к.э.н., доцент, заведующая кафедрой, рассказала участникам семинара особенности подготовки к ГИА на этапе завершения преддипломной практики, а также напомнила сроки, в которые студенты должны предоставить обязательные документы и выпускные работы на кафедру. В семинаре приняли участие все руководители дипломников - научно-педагогические сотрудники кафедры. В итоге встречи заведующей кафедры были заданы уточняющие вопросы от студентов. В целом все участники встречи отметили важность данного мероприятия и необходимость таких встреч.
1.jpg2.jpg