Представители Регионального Центра Управленческих практик – активные участники Форум-конференции компании "Интерсвязь"

6-7 апреля в г. Челябинск прошла Форум-конференция компании "Интерсвязь" в отеле Radisson blu. Девиз мероприятия – «Шаг в будущее навстречу новейшим информационным технологиям».

Финансовый университет на мероприятии представила студенческая команда Регионального Центра Управленческих практик (гр. 361-ОГМУ). Студенты приняли участие в работе Круглого стола «Наполнение Умного города», спикером которого стал директор Центра промышленного интернета Олег Плотников, узнав о современных достижениях компании в сферах контроля теплотрасс, диспетчеризации ЖКХ, управления освещением, мониторинга экологии и др.

Проблемы, основные современные методы и достижения в реализации технологий распознавания лиц раскрыл в докладе Руководитель научно-исследовательской группы Everypixel Media Innovation Group Александр Широносов.

За время Форума студенты смогли посетить ряд мероприятий, а также принять участие в Конкурсе на самое популярное фото в социальных сетях с хэштегами от Интерсвязи. Надежда Колечкина стала победителем данного Конкурса и была награждена организаторами Форума памятным призом.

Впечатления студентов отражаются в их комментариях о мероприятии «Безумно понравилось все - от отличной организации до захватывающих выступлений спикеров. Я пришла ради тем про "умные города", но с интересом слушала все темы, связанные с информационными технологиями. Кроме этого на протяжении всей конференции работал фуршетный стол и проводились различные игры и конкурсы, не относящиеся к теме мероприятия. Было очень приятно за такой небольшой промежуток времени получить бурю эмоций и впечатлений...».

IMG-20190406-WA0005.jpgIMG-20190406-WA0007.jpgIMG-20190406-WA0006.jpg
IMG-20190406-WA0007.jpg