Студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» активно поддержали инициативу Министерства образования и науки участием в Проектном лектории

4 апреля в Финансовом университете прошло первое занятие в рамках образовательной платформы «Проектный лекторий», организованное ГБУ «Молодежный ресурсный центр» Министерства образования и науки Челябинской области.

Активное участие в мероприятии приняли студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг». Пройдя обучающий тренинг с освещением теоретического блока социального проектирования и практической разработки индивидуальных социальных проектов, студенты в групповой работе представили организаторам разработки своих социальных проектов.

Перед обучающим тренингом прошла встреча студентов с организаторами и реализаторами Проектного лектория, в ходе которой участники мероприятия смогли познакомиться с возможными направлениями практической реализации своих идей на уровне региона и России. Наиболее активные участники встречи были выделены организаторами. Так, студент группы направления «ГМУ» Ярослав Добровецкий получил памятный символический подарок от представителей Министерства.

После тренинга творческая активность и инициативные идей студентов были рассмотрены в индивидуальных консультациях организаторов. Наиболее перспективные идеи социальных проектов, при сопровождении платформы «Проектный лекторий», примут участие в грантовых региональных и всероссийских конкурсах.

20190328_121851.jpg20190328_124139.jpg
20190404_131222.jpg20190404_132313.jpg