10 апреля 2019 г. Молодежная Палата Центрального района города Челябинска совместно с Молодежной Ассамблеей народов Южного Урала провела заседание в формате круглого стола на тему: «Правовая грамотность, перспективы взаимодействия и сотрудничества молодёжных объединений Челябинской области в преддверии саммитов ШОС и БРИКС».

По приглашению Заместителя главы района Д.Н. Мацко, Финансовый университет на мероприятии представила студенческая команда Регионального Центра управленческих практик – Надежда Колечкина (гр. 361-ОГМУ), Ярослав Добровецкий (гр. 161-ОГМУ), Алексей Суфларский (гр. 161-ОГМУ) и Дмитрий Кириллов (гр. 161-ОГМУ), который является членом Молодежной Палаты Центрального района г. Челябинска.

После приветственного слова Заместителя главы района Д.Н. Мацко и председатель Молодежной Палаты Центрального района г. Челябинска Т. С. Аканькиной, участники мероприятия заслушали доклад руководителя Центра мониторинга социальных сетей Е. В. Щетининой на тему «О медиабезопасности современной молодежи». Затем прошло активное обсуждение основной темы Круглого стола - перспективы взаимодействия и сотрудничества молодёжных объединений Челябинской области в преддверии саммитов ШОС и БРИКС, в результате которого были обозначены точки взаимодействия и участия студентов в саммитах.

Ответственные за проведение мероприятия ( председатель Молодежной Палаты Центрального района г. Челябинска Татьяна Сергеевна Аканькина и зам. председателя Молодежной Ассамблеи народов Южного Урала Артемий Николаевич Тельцов) выразили благодарность участникам пригласили к дальнейшему сотрудничеству.

IMG-20190410-WA0001.jpgIMG-20190410-WA0002.jpg
IMG-20190410-WA0003.jpg