Активное участие в деловой встрече в Администрации Калининского района по перспективам активизации молодежи приняли представители студенческой команды Регионального Центра управленческих практик

12 апреля 2019 г. Администрация Калининского района г. Челябинска совместно с Молодежной Палатой Челябинска организовали встречу с активной молодежью района. Цель встречи – создание, поддержка и определение перспективных направлений деятельности Молодежной Палаты Калининского района г. Челябинска. На мероприятии присутствовали представители двух ВУЗов (Финуниверситет и ЧелГУ) и педагогического колледжа.

Большую часть участников мероприятия от Финуниверситета представил студенческий коллектив Регионального Центра управленческих практик – Надежда Колечкина (гр. 361-ОГМУ), Ярослав Добровецкий (гр. 161-ОГМУ), Алексей Суфларский (гр. 161-ОГМУ), Айгуль Самигина (гр. 361-ОГМУ) и Альфрэд Шарипов (гр. 231-ОМ).

Участники встречи выступили с инициативой сформировать состав Молодежной Палаты Калининского района, организовать ряд районных спортивных соревнований, провести танцевальный батл, и организованно принять участие в шествии «Бессмертного полка» в День Победы.

Представитель городской Молодежной Палаты поддержал новые направления деятельности и предложил всестороннюю поддержку со стороны города.

IMG-20190412-WA0000.jpgIMG-20190412-WA0003.jpg
IMG-20190412-WA0005.jpg