Победы студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг» во Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Молодежь и будущее: управление экономикой и социумом» в рамках ReФорума «Управлять мечтой!»

11 апреля 2019 года в Челябинском государственном университете, при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и Российской ассоциации содействия науке прошел ReФорум «Управлять мечтой!». В рамках Форума состоялась Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Молодежь и будущее: управление экономикой и социумом».

На Конференции очное участие приняли студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг»:

Айгуль Самигина (гр. 361-ОГМУ) с докладом «Проблема организации и совершенствования государственной службы»;

Александра Сидорова (гр. 361-ОГМУ) с докладом «Цифровые технологии в повышении открытости деятельности органов государственной власти Челябинской области»;

Илья Зайцев (гр. 261-ОГМУ) с докладом «Анализ эффективности функционирования территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) в России и в Челябинской области»;

Надежда Колечкина (гр. 361-ОГМУ) с докладом «Анализ эффективности цифровых технологий в реализации пилотного проекта «Умный город» в г. Челябинск на примере ООО «Интерсвязь»»;

Дмитрий Кириллов (гр. 161-ОГМУ) с докладом «Проблема доступности городской среды в Челябинской области»;

Полина Михненко (гр. 261-ОГМУ) с докладом «Развитие содержания понятия «конфликт интересов» в государственной и муниципальной службе в условиях цифровизации управления».

Заочно в конференции участвовали Сафина Екатерина (гр. 261-ОГМ); Солодкова Анастасия (гр. 361-ОГМУ), Куланина Виктория (гр. ГМУ-261); Брюханова Евгения (гр. ГМУ-261);Исаева Анастасия (гр. ГМУ-361); Полоцкая Полина (гр. 161-ОГМУ); Брюханова Анастасия (гр. 161-ОГМУ); Ахмадеева Милена (гр. 161-ОГМУ); Баландина Екатерина (гр. 361-ОГМУ).

Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

По решению компетентного жюри, в секции «Современные тенденции государственного и муниципального управления», в конкурентной борьбе представителей лучших студентов ВУЗов г. Челябинска, победителями признаны –

Надежда Колечкина – Диплом за 2 место

Илья Зайцев – Диплом за 3 место

Победители получили Дипломы от имени Министра образования и науки Челябинской области А. И. Кузнецова и Ректора ЧелГУ Д. А. Циринг.

Поздравляем победителей, и желаем дальнейших успехов научно-исследовательской деятельности!!!

IMG-20190411-WA0005.jpgIMG-20190411-WA0009.jpgIMG-20190411-WA0016.jpg
IMG-20190411-WA0022.jpg