Встреча будущих специалистов государственного управления с представителем Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области

11 апреля 2019 года в Уральском филиале Финуниверситета состоялась встреча студентов выпускных групп ВУЗа с представителем Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области И. В. Макринцевым.

Активными участниками встречи стали будущие выпускники кафедры «Менеджмент и маркетинг» направления «Государственное и муниципальное управление» очной формы обучения.

Цель мероприятия – ознакомление будущих выпускников с условиями прохождения службы в пограничных войсках, со спецификой военной государственной службы, с необходимыми требованиями к поступлению на службу.

Заинтересованность студентов проявилась в ряде вопросов к представителю Управления, касающихся возможностей карьерного роста для выпускников не военных ВУЗов, возможности прохождения практики в Управлении, а также трудоустройства девушек в органы Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

После окончания официальной части мероприятия, заинтересованные студенты были приглашены на индивидуальные собеседования в Управление.

20190411_115449.jpg20190411_115541.jpg
20190411_115605.jpg20190411_115513.jpg