Проведена стратегическая сессия на тему «Банковский менеджмент в эпоху цифровой трансформации экономики».

19 апреля 2019 г. в Уральском филиале Финансового университета кафедрой «Менеджмент и маркетинг» проведена стратегическая сессия на тему «Банковский менеджмент в эпоху цифровой трансформации экономики».

На этом мероприятии студенты 311 группы выступили с докладами, подготовленными по различным актуальным проблемам управления деятельностью банков. Ими также раскрывались возможности, которые предоставляются практикам современными наработками и продуктами финансовых технологий, больших данных и искусственного интеллекта. Организатором сессии стал доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» А.Б.Васильевский.

Докладчики отвечали на вопросы аудитории, каждая затронутая в докладах проблема всесторонне обсуждалась и оценивалась с позиций возможностей ее решения благодаря цифровизации банковских функций и процедур управления их осуществлением.

В ходе работы у участников формировались компетенции в сфере стратегического осмысления содержания деятельности финансово-кредитных организаций, их связи с общим хозяйственным процессом и решением задач социального прогресса.

IMG_9303.jpgIMG_9305.jpg