Абсолютная победа Сидоровой Александры на научных мероприятиях XXIV международной молодежной научной конференции (УрСЭИ)

18 апреля 2019 года состоялась XXXVI международная научно-практическая конференция, посвященная 100-летию Академии труда и социальных отношений, «Россия сегодня: глобальные вызовы и национальные интересы».

Организаторы мероприятия - ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений», Уральский социально-экономический институт (филиал) ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений», ЧОСОП «Федерация профсоюзов Челябинской области».

В рамках Конференции были озвучены итоги Конкурса научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы.

1 место в секции «Гуманитарные дисциплины» получила научно-практическая работа Сидоровой Александры, студентки кафедры «Менеджмент и маркетинг» (гр. 361-ОГМУ) по теме «Цифровые технологии в повышении эффективности государственного и муниципального управления (на примере Челябинской области)». Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

В рамках Конференции прошли заседания секций, на которых выступили с докладами студенты ВУЗов города. На секции «Профсоюзы и общество» из 20 участников компетентное жюри признало доклад Александры Сидоровой лучшим, и присудило ей 1 место.

Поздравляем Александру и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!!!

Сидорова 1.pngСидорова 1.png