Катков Иван победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

Всероссийским СМИ Академией педагогических идей «НОВАЦИЯ» организован и проведен Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников на тему «Вклад молодёжи в развитие современной науки и техники».

Призовое 3 место в номинации «Менеджмент» получила конкурсная работа Каткова Ивана, студента кафедры «Менеджмент и маркетинг» (гр. 161-ОГМУ) по теме «Современные тенденции инновационного развития организаций с применением цифровых технологий». Научный руководитель – заведующий кафедрой  «Менеджмент и маркетинг», к.э.н., доцент  Н.В.Угрюмова.

Поздравляем Ивана, и желаем дальнейших достижений в научно-исследовательской деятельности!!!

Диплом.png