Первые победы первокурсников кафедры «Менеджмент и маркетинг» на Московских научных конкурсах

Результаты своих научно-практических исследований по актуальным вопросам государственного и муниципального управления первокурсники кафедры «Менеджмент и маркетинг» представили на Московские научные конкурсы. Работы студентов прошли серьезный отбор среди конкурентов из ВУЗов России - ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», филиал ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске, ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» г. Абакан, ФГБОУ ВО «Кубанский ГАУ им. И.Т. Трубилина» г. Краснодар, Финансовый Университет при Правительстве РФ (Краснодарский филиал) и др.

Во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов (соискателей) и научных сотрудников «ВКЛАД МОЛОДЁЖИ В РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ И ТЕХНИКИ» Диплом за 1 место получил Катков Иван студент 1 курса, направление «Государственное и муниципальное управление» (гр. 161-ОГМУ). В номинации «Муниципальное управление» Иван представил работу «Мероприятия по повышению эффективности муниципального управления сферой жилищно-коммунального хозяйства (на примере г. Челябинска, Челябинской области)».

Во Всероссийском конкурсе для студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых учёных «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ» Диплом за 1 место получил Кириллов Дмитрий студент 1 курса, направление «Государственное и муниципальное управление» (гр. 161-ОГМУ). В номинации «Государственное управление» Дмитрий представил работу «Развитие антикоррупционной политики (на примере Челябинской области)».

Научный руководитель работ – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

Диплом за 1 место Катков Иван.pngДиплом за 1 место Кириллов Дмитрий.png