Профориентационная встреча по магистратуре по программе "Корпоративное управление"

20 апреля 2019 года кафедра "Менеджмент и маркетинг" провела профориентационную встречу с выпускниками-бакалаврами заочной формы обучения направления "Экономика". Для слушателей встречи была подготовлена информация о возможностях обучения в магистратуре по направлению "Менеджмент" по программе "Корпоративное управление" на заочной форме обучения. Перевозова О.В., к.п.н., доцент, доцент кафедры рассказала о плюсах и перспективах обучения в рамках данного направления по указанной программе, отметила удобства организации учебного процесса, особенности модульного обучения и безусловные карьерные перспективы выпускающихся магистрантов на рынке труда. В рамках профориентационной встречи были раскрыты достоинства программы, содержание дисциплин по учебному плану и возможности развития в научном направлении для достижения как личных, так и профессиональных перспектив.

1.jpg2.jpg