Студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Надежда Колечкина - финалист конкурса ораторов «Златоуст»

19 апреля 2019 года прошел финал областного конкурса с международным участием ораторов «Златоуст». Среди финалистов - студентка кафедры «Менеджмент и маркетинг» Надежда Колечкина (гр. 361-ОГМУ).

В номинации «Урал – опорный край державы!», Надежда Колечкина представила доклад о значимости патриотического воспитания в молодежной среде и поделилась результатами своего социологического исследования по проблеме.

В финале по данной номинации выступили 70 участников- студентов ВУЗов Челябинской области. Среди них и представитель кафедры «Экономика и финансы» Финуниверситета Мозжерин Дмитрий.

Наши студенты получили Почетные Грамоты и.о. Министра образования и науки Челябинской области А. И. Кузнецова.

IMG-20190419-WA0005.jpgIMG-20190419-WA0021.jpgIMG-20190419-WA0024.jpg
Грамота Колечкина Н_.jpgГрамота Мозжерин Дмитрий.jpg