«Как создать свою собственную рекламную компанию?»

25 апреля 2019 г. состоялось очередное заседание круглого стола "Энциклопедия маркетинга». Данный формат внеучебной познавательной деятельности студентов организован кафедрой «Менеджмент и маркетинг» и является систематическим.

Мероприятие провела старший преподаватель кафедры Барчукова Т.А.

На заседании на тему «Как создать свою собственную рекламную компанию?», присутствовали студенты 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление», которые продолжили знакомство со спецификой маркетинговых технологий и с интересом обсудили вопросы по заданной теме.

Участники круглого стола, проявили большую активность при рассуждениях о значимости таких критериев эффективной рекламной компании, как креативность, актуальность, действенность, результативность и др.

20180926_123242-1.jpgСообщение КС  ЭМ Как создать свою собственную рекламную компанию 25.04.19.jpg