Победа Надежды Колечкиной на VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых» (ЮуИУиЭ)

23 апреля 2019 г. Южноуральский институт управления и экономики организовал проведение VIII Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых».

На секции «Пути преодоления социально-экономических вызовов в экономике» очное участие приняли студенты кафедры «Менеджмент и маркетинг» Финансового университета -

Колечкина Надежда Евгеньевна (гр. 361-ОГМУ) с докладом «Цифровые технологии в реализации пилотного проекта «Умный город» в г. Челябинск (на примере ООО «Интерсвязь»)»;

Самигина Айгуль Фанилевна (гр. 361-ОГМУ) с докладом «Актуальные направления организации и совершенствования государственной и муниципальной службы в РФ»;

Кириллов Дмитрий Сергеевич (гр. 161-ОГМУ) с докладом «Повышение эффективности государственного управления направлением доступности городской среды в г. Челябинск».

Научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т. А. Барчукова.

Все участники были награждены Дипломами от имени ректора Южноуральский институт управления и экономики А. В. Молодчик.

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ получила Надежда Колечкина!

Отметим, что в течении апреля Надежда стала очным участником и победителем трех Международных и Всероссийских конкурсов!!!

Диплом победителя ЮуИУиЭ Колечкина Н_.jpgIMG-20190423-WA0009.jpg