1 место на Международной научной конференции «Современная экономика» получило исследование Ивана Каткова, студента кафедры «Менеджмент и маркетинг»

29 апреля 2019 г. подведены итоги Международной научной конференции «Современная экономика» (г. Кемерово).

В итоговом Протоколе компетентное жюри выделило «победителей, чьи статьи отличились высокой научной ценностью, а именно:

Дипломом I степени награждается Катков И.В. – Мероприятия по совершенствованию муниципальной политики управления сферой жилищно-коммунального хозяйства (на примере г. Челябинска, Челябинской области)».

Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

По итогам Конференции опубликована статья – Катков И. В. Мероприятия по совершенствованию муниципальной политики управления сферой жилищно-коммунального хозяйства (на примере г. Челябинска, Челябинской области) // Сборник статей XLI Международной научной конференции «Современная экономика» 29 апреля 2019. Кемерово. – с. 11-20.

С электронной версией Сборника можно по ссылке  https://beneficiar-idp.ru/wp-content/uploads/k41.pdf

1.jpg2.jpg