И в танцах – мы победители! (танцевальный батл на приз Главы Калининского района "Быть здоровым здорово")

24 апреля 2019 г. в Челябинском энергетическом колледже им. С.М. Кирова прошел танцевальный батл на приз Главы Калининского района "Быть здоровым здорово", организованный Администрацией Калининского района г. Челябинска. В конкурсе приняли участие танцевальные коллективы всех образовательных учреждений района, а также общественных творческих объединений.

На данном Конкурсе Финуниверситет представила команда в составе -Алина Авраменко, Валерия Мусина, Александра Бакланова, Анна Кузнецова, Снежана Чернова. Данный коллектив был создан три года назад по инициативе студентов кафедры «Менеджмент и маркетинг». За это время, несмотря на периодическую смену состава, команда стабильно держится в лидерах городских конкурсов и других творческих мероприятий. Возглавляет коллектив – студентка 3 курса Алина Авраменко (гр. 361-ОГМУ).

Диплом победителя за 2 место – достойная награда, которую получил танцевальный коллектив Финансового университета.

iqpCOPN9KPQ.jpgGZwSCCtHZCI.jpg