1 место на Международной научной конференции «Свобода и право» получило исследование Дмитрия Кириллова, студента кафедры «Менеджмент и маркетинг»

6 мая 2019 г. подведены итоги XLII Международной научной конференции «Свобода и право» (г. Кемерово).

В итоговом Протоколе компетентное жюри выделило «победителей, чьи статьи отличились высокой научной ценностью, а именно:

Дипломом I степени награждается Кириллов Д. С. – Развитие антикоррупционной политики (на примере Челябинской области)».

Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

По итогам Конференции опубликована статья – Кириллов Д. С. Развитие антикоррупционной политики (на примере Челябинской области) // Сборник статей XLII Международной научной конференции «Свобода и право» 6 мая 2019. Кемерово. – с. 18-28.

С электронной версией Сборника можно по ссылке  https://ur-fakt.ru/wp-content/uploads/k42.pdf

Безымянный.pngБезымянный2.png