Самые невероятные теории мотивации управленцев!

6 мая 2019 г. состоялось итоговое заседание Клуба управленческих интересов.

Сезон заседаний был закрыт темой "Самые невероятные теории мотивации управленцев!". Участниками заседания стали студенты группы 361-ОГМУ очной формы обучения направления "Государственное и муниципальное управление". Тема мотивации является самой популярной и самой сложной для всех руководителей различного уровня.

Перевозова О.В., к.п.н, доцент, доцент кафедры рассказала слушателям о самых невероятных теориях мотивации, который существуют сегодня в мировой теории менеджмента. Ребята узнали, что на текущий момент в теории управления насчитывается более 300 видов мотивационных теорий, среди которых ни одна не является абсолютно безупречной.

Ребята сделали выводы, что, не зная мотивацию, невозможно управлять сотрудниками, но в то же время важно понимать, какая из множества теорий подходит именно вашему коллективу и вашей компании. Все слушатели отметили высокую пользу от таких встреч и практическую значимость.

КУИ.jpg