1 место на XLIII Международной научной конференции «Современная экономика» получило исследование Ильи Зайцева, студента кафедры «Менеджмент и маркетинг»

13 мая 2019 г. подведены итоги XLIII Международной научной конференции «Современная экономика» (г. Кемерово).

В итоговом Протоколе компетентное жюри выделило «победителей, чьи статьи отличились высокой научной ценностью, а именно:

Дипломом I степени награждается Зайцев И.А. – Анализ эффективности функционирования Территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) В России и в Челябинской области)».

Научный руководитель – ст. преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Т.А. Барчукова.

По итогам Конференции опубликована статья – Зайцев И.А. Анализ эффективности функционирования Территорий опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) В России и в Челябинской области) // Сборник статей XLIII Международной научной конференции «Современная экономика» 13 мая 2019. Кемерово. – с. 3-10.

С электронной версией Сборника можно по ссылке  https://beneficiar-idp.ru/wp-content/uploads/k43.pdf

Зайцев диплом 14.05.pngсертификат 14.05.png