Панель быстрого запуска

Общая информация

Ученый совет филиала, являясь выборным представительным органом, в своей работе руководствуется Уставом университета, приказами и инструктивными письмами Министерства образования РФ, приказами ректора и Положением об Ученом совете филиала.

СОСТАВ УЧЕНОГО СОВЕТА ЧЕЛЯБИНСКОГО ФИЛИАЛА

ФИО​ ​Ученая степень, звание, должность
Якушев А.А. –
председатель Ученого Совета филиала
кандидат технических наук, профессор кафедры «Экономика и финансы», директор Челябинского филиала Финуниверситета
Савеченкова К.А. заместитель директора филиала по учебно-методической работе

Конев И.В.

заместитель директора по воспитательной работе
Загреба А.Е. заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Аракчеева А.Н.

студентка 3 курса очной формы обучения, 312 группы

Дыбова В.А.

главный бухгалтер

Кетова И.А.
кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры «Экономика и финансы», заместитель директора по научной работе
Ковшов И.В.
кандидат исторических наук, доцент кафедры «Философия, история и право»
Кравченко И.А. – зам. председателя Ученого совета
кандидат педагогических наук, доцент, завкафедрой «Философия, история и право»
Лысенко Ю.В.
доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры «Экономика и финансы»
Макарова Н.Б.
директор курсов ДПО
Михайлова С.В.
кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Философия, история и право»
Молоток Т.П. заведующий библиотекой
Максимова Т.В.​ к.э.н., доцент, зав. кафедрой "Экономика и финансы"
Подповетная Ю.В.

доктор педагогических наук, доцент, зав.кафедрой «Математика и информатика»

Соглаев В.В.

кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Философия, история и право»

Угрюмова Н.В.​
кандидат экономических наук, доцент, зав. кафедрой «Менеджмент и маркетинг»

Приказ № 02-1/о от 24.01.17  "Об утверждении Регламента работы Ученого совета Челябинского филиала Финуниверситета"
Приказ №1028/о от 07.05.2018 "Об утверждении состава Ученого совета Челябинского филиала Финансового университета"
Приказ № 2678/о от 11.12.2015 "Об утверждении Положения о замещении в Финансовом университете должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу
Приказ №1617/о от 16.07.2015 "Об учете учебных и научных работ при прохождении процедуры замещения должностей НПР"
Приказ № 02/о от 25.01.2016 "О назначении Экспертов конкурсной документации научно-педагогических работников Ученого совета филиала"
Приказ № 1119/о  от 23.05.2016 "Приказ о внесении изменений в приказ № 2678/о"
Приказ № 0011/о от  10.01.2017 "Приказ о внесении изменений в приказ № 2678/о"
Приказ № 0827/о от 12.04.2016 "Об утверждении Положения о проведении в Финансовом университете выборов на должности декана факультета и заведующего кафедрой"
Приказ № 1344/о от 26.06.2017 "О внесении  изменений в Положение о замещении в Финансовом
университете должностей педагогических работников, относящихсяк профессорско-преподавательскому составу"
Приказ №1034/о от 08.05.2018 "О внесении изменений в Положение о замещении в Финансовом
Приказ № 48/о от 23.10.2015 "О назначении секретаря Ученого совета филиала"
Приказ № 0684 от 02.04.2015 "Об утверждении  Положения об Ученом совете филиала Финансового университета"
Приказ № 2146/о от 07.11.2016 "Об утверждении Регламента  работы Ученого  совета Финансового университета"

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧЕНОГО СОВЕТА ЧЕЛЯБИНСКОГО ФИЛИАЛА

• Организация набора абитуриентов (1 и 2 образование).
  • Итоги успеваемости студентов, организация преддипломной практики, подготовка к итоговой государственной аттестации выпускников и ее результаты.
  • Научно-исследовательская и учебно-методическая работа преподавателей, пополнение учебно-методического кабинета филиала, научно исследовательская работа студентов.
  • Информационно-техническое обеспечение деятельности филиала.
  • Итоги  подготовительных курсов, курсов ДПО и ДОУ, профориентационной работы.
  • Организация воспитательной работы.
  • Конкурсный отбор по избранию на должности ППС по кафедрам университета.
  • Материально-техническая база филиала.