Городская научно-практическая конференция «Социально-экономические аспекты жизни общества: взгляд молодых»

26 марта 2014 г. кафедра «Философии, истории и права» провела городскую научно-практическую конференцию «Социально-экономические аспекты жизни общества: взгляд молодых» совместно с Челябинским техникумом текстильной и легкой промышленности.
На конференции были раскрыты темы: «Проблемы развития бизнеса среди молодежи», «Управленческие проблемы в деятельности организации», «История бюрократии», «Инновации в легкой промышленности» и «Социальные и психологические аспекты управления поведением потребителей рекламных технологий». Особый интерес аудитории вызвала тема «Феномен «взгляд» в межкультурной коммуникации». Студенты и преподаватели задавали много вопросов, на которые докладчик, Ширгазина Ю.Р., студентка 3-го курса, давала исчерпывающие ответы.
Все участники конференции были награждены грамотами и ценными подарками.
Мы благодарим Нужину Нину Петровну, зам. директора Челябинского техникума текстильной и легкой промышленности по научной работе, за прекрасную организацию конференции. Хочется отметить преподавателей, которые профессионально подготовили студентов к этой конференции: Заболотину Н.М., Жукову Г.В., Соглаева В.В., Перевозову О.В., Жаркову Т.И.