Кафедра "Экономика и финансы" провела заседание секций

23 января 2015 года на кафедре «Экономика и финансы» прошли заседания секций «Современные финансовые механизмы социально-экономического развития», «Инструменты налогового администрирования, учета и аудита в современных формах бизнеса», «Государственное регулирование конкурентоспособности малого бизнеса» в рамках XI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов, магистрантов.

В заседании секций приняли участие студенты выпускных курсов Челябинского филиала Финуниверситета, Южно-Уральского государственного технического колледжа, магистранты первого года обучения по направлению «Финансовый менеджмент».

Участники секций приняли участие в конкурсе «Лучший доклад - 2015». Лучшие студенты отмечены грамотами и призами:
1 место – Хомякова О.В.
2 место – Халтурина А.И.
3 место – Ахметьянов Р.А.