Кафедра "Менеджмент и маркетинг" провела заседание секции

23 января 2015 г. в рамках XI  Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов, магистрантов «Современное общество: научный взгляд молодых» кафедрой менеджмента и маркетинга проведено заседание секции "Инновационные аспекты развития предприятий в условиях долгосрочных изменений глобальной экономики".

Проблема формирования нового организационного устройства, адекватного характеру изменений внешней среды до настоящего времени остается актуальной, чем обусловлена тема данного направления работы конференции.

В работе секции приняли участие 55 студентов различных вузов.  Среди них: Челябинский филиал Финуниверситета, Омский филиал Финуниверситета, Финансово-экономический институт (республика Таджикистан), Южно-уральский государственный университет, Челябинский государственный университет, Южно-Уральский институт управления и экономики  и др.

Комиссией отмечены лучшие доклады следующих студентов:
I место – Буркова Екатерина Николаевна
I место – Ивлева Татьяна Александровна