Конференция "Социально-экономические, гуманитарные и политические тренды глобализации: точка зрения молодых"

17 апреля 2013 года студенты 1-3 курсов приняли участие в 18 международной молодежной научной конференции УрСЭИ "Социально-экономические, гуманитарные и политические тренды глобализации: точка зрения молодых".
Поздравляем наших студентов:
- Скородумову Ольгу, гр.617 (финансово-экономический факультет), которая заняла  I  местов конкурсе научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы по направлению «Экономика организации»  ( Руководитель:  к.т.н., доцент Якушев Анатолий Алексеевич)
- Шадрину Екатерину гр.615 (финансово-экономический факультет), котораязаняла  II местов конкурсе научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы по направлению «Экономика организации»  (Руководитель: к.т.н., доцент Якушев Анатолий Алексеевич)

- Кузнецову Татьяну гр.632 (Факультет  менеджмента и маркетинга) которая заняла  II местов конкурсе научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы по направлению «Экономика организации»  (Руководитель: к.п.н., доцент Перевозова Ольга Владимировна)
- Рудневу Инну, которая заняла  IIIместов конкурсе научных работ студенческой и учащейся молодежи в области управления, экономики, социальной и политической сферы по направлению «Менеджмент»  (Руководитель: к.п.н., доцент Перевозова Ольга Владимировна)
–Новикову Оксану (1 курс 112 гр., бакалавр-экономики), которая заняла II место выступив с докладом "Национальные особенности делового общения" на секции "Наука и молодежь: социально-гуманитарный аспект исследования» (научный руководитель ст. преподаватель Райская Т.Ю.);
–Максимову Анастасиюза II место в работе секции «Роль управления в социально-экономическом развитии России» (научный руководитель д.п.н., доцент Подповетная Ю.В.).
Поздравляем наших студентов с победой!