Научно-практическая конференция «Современная массовая культура: проблемы и перспективы»

19 марта  2013 года студенты Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Тарасеева Елена Викторовна, Рыбак Евгения  Алексеевна, Новикова  Оксана Николаевна участвовали в научно - практической конференции «Современная массовая культура: проблемы и перспективы», которая проходила на базе Южно-Уральского профессионального института.
Тарасеева Елена участвовала в работе секции №1. Тема ее доклада «Основные особенности современной массовой культуры». Выступление вызвало интерес у слушателей. Научный руководитель: Коврижкина Л.Н., к.п.н. Рыбак Евгения  Алексеевна, Новикова  Оксана Николаевна участвовали в работе секции № 2.Тема доклада Рыбак Евгении  Алексеевны – «Соотношение понятий «общение», «коммуникация», «межкультурная коммуникация». Новикова  Оксана Николаевна выступала с докладом на тему «Национальные особенности делового общения».  Наши студентки были убедительны, приводили интересные примеры, чем вызывали большой интерес у аудитории. Научный руководитель: Жаркова Т.И.,к.п.н. За участие в конференции девушкам вручили свидетельства об участии в конференции. Места распределились следующим образом: Новикова  Оксана Николаевна – 1 место. Тарасеева Елена – 1 место. Рыбак Евгения  Алексеевна – 3 место.