Итоги Межвузовского конкурса студенческих научных работ

15 марта 2015 года кафедрой «Экономика и Финансы» Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ подведены итоги Межвузовского конкурса студенческих научных работ «Система управления доходами, затратами и результатами», проведенного в рамках дисциплины «Бухгалтерский (управленческий) учет».

В конкурсе приняли участие 14 студентов из российских вузов: Челябинского филиала Финуниверситета, Благовещенского филиала НОУ «Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы», Уфимского государственного нефтяного технического университета, Пензенского государственного университета и др.

Поступили работы студентов из городов Челябинска, Уфы, Благовещенска, Пензы.

В качестве эксперта Конкурсной комиссии была назначена: к.э.н., доцент Динмухаметова Д.Ф.

По итогам экспертной оценки и определения баллов были выделены победители:
1 место – Леонтьева Екатерина Шамилевна на тему: «Бюджетирование как инструмент финансового планирования»;
2 место Тебенькова Евгения Владиславовна на тему: «Учет затрат по экономическим элементам, как прием в управленческом учете»;
3 место – Султанова Ильнара Рафкатовна на тему: Система управления трудовыми затратами в ГБУ Сафакулевской ЦРБ;
3 место – Хаустова Татьяна Ильдаровна на тему: «Построение бухгалтерского учета в коммерческой организации (на примере ООО ЭК «КСеНОН»)».

Остальным участникам были вручены Сертификаты с благодарностью за проявленный интерес в участии в Конкурсе.