Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ

30 марта 2015 года кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финансового университета при Правительстве РФ подведены итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальностям «Менеджмент организации», «Государственное и муниципальное управление», направлению «Менеджмент».

В конкурсе  приняли участие 74  студента из российских и зарубежных вузов.

Поступили работы студентов из двух республик: Беларусь, Мордовия.

Поступили работы из городов: Кострома, Челябинск, Уфа, Хабаровск, Барнаул, Тюмень,  Магнитогорск, Москва, Пенза.

Были представлены работы по следующим направлениям:

  • Инновационные механизмы повышения конкурентоспособности предприятий
  • Проблемы эффективного функционирования органов государственной и муниципальной власти
  • Развитие мотивационного потенциала сотрудников
  • Проблемы реализации стратегических планов в компаниях малого и среднего бизнеса
  • Проблемы взаимодействия государства и частного сектора бизнеса
  • Организационно-экономические инструменты повышения эффективности компаний в услових глобальной конкуренции

В качестве экспертов Конкурсной комиссии были назначены:
Угрюмова Н.В., к.э.н., заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга, Копченов А.А., д.э.н., профессор, профессор кафедры менеджмента и маркетинга, Перевозова О.В., к.п.н, доцент менеджмента и маркетинга.

По итогам экспертной оценки и определения баллов были выделены следующие победители:

I место



Воронин Владимир Александрович
(г. Москва, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»);

Титова Татьяна Александровна
(г. Барнаул, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Барнаульский филиал);

Молчанова Ксения Александровна
(г. Челябинск ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Челябинский филиал);

Зубков Антон Александрович
(г. Минск, Белорусский государственный экономический университет);

Халикова Альбина Ханифовна
(г. Уфа, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Уфимский филиал)

II место


Аминев Альфред Курмангалеевич
(г. Челябинск, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Челябинский филиал);

Чумак Анастасия Евгеньевна
(г. Кострома, ФГБОУ ВО «Костромской государственный технологический университет»);

Алямкина Кристина Андреевна
(Мордовия, г. Рузаевка-2, ФГБОУ ВО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва»);

Овсянников Матвей Сергеевич
(г. Хабаровск, ФГБОУ ВО «Хабаровская государственная академия экономики и права»);

Маркова Анастасия Александровна
(г. Москва, ЧОУ ВО «Московский университет им. С.Ю. Витте»)

III место



Чалина Олеся Викторовна
(г. Челябинск, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Челябинский филиал);

Барабанова Евгения Владимировна
(г. Пенза, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Пензенский филиал);

Пушина Мария Николаевна
(г.Тюмень, ФГБОУ ВО «Тюменский государственный нефтегазовый университет»);

Штоль Екатерина Александровна
(г. Уфа, ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», Уфимский филиал);

Шпак Валентина Любомировна
(г. Магнитогорск,  ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова»)

  
Остальным участникам были вручены Сертификаты с благодарностью за проявленный интерес в участии в Конкурсе.