Использование программных продуктов 1С в учебном процессе

24 марта 2015 года кафедрой «Математика и информатика» проведен научно-практический семинар «Использование программных продуктов 1С в учебном процессе». Организатор: профессор кафедры Павел Петрович Переверзев.

В ходе семинара представлена информация о приобретенных Челябинским филиалом Финуниверситета программных продуктах.

Особое внимание уделено программному продукту «1С: Предприятие 8. «ERP Управление предприятием 2.0», которое представляет собой комплексное решение для большинства бизнес-процессов предприятия.

Рассмотрены вопросы использования в учебном процессе и особенно в ВКР информационных технологий автоматизации процессов продаж, сбыта, производства, учета (бухгалтерского и управленческого) и бюджетирования с помощью 1С:ERP.