Инновационные технологии реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики в РФ

В феврале 2015 года Уральский государственный университет физической культуры провел очную Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием "Инновационные технологии реализации приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации".

Лазарева Вероника Николаевна представляла Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ и выступала с докладом "Роль и место PR-менеджмента в молодежной современной медиасреде: инновации, проблемы, перспективы" (научный руководитель - Перевозова О.В., к.п.н., доцент кафедры "Менеджмент и маркетинг").

Доклад был отмечен экспертной комиссией как полный, содержательный, с интересными авторскими рекомендациями.

Итогом конференции стала публикация статьи в сборнике научных трудов студентов и аспирантов и Диплом участника.

Поздравляем Лазареву В.Н и кафедру менеджмента и маркетинга с научным успехом!