Поздравляем с выходом учебника!

Поздравляем Угрюмову Наталью Викторовну, к.э.н., заведующую кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финуниверситета и
Блинова Андрея Олеговича, проф., д.э.н., профессора кафедры
«Общий менеджмент» Финансового университета с выходом
учебника «Теория организации и организационное поведение»!

​Учебник вышел в апреле 2015 года.
Учебник, включающий теоретические и практические вопросы, написан в полном соответствии с требованиями, установленными Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования к подготовке бакалавров в области менеджмента.

Угрюмова Н.В., Блинов А.О.  обобщают общие идеи, принципы, модели теории организации и организационного поведения, изложенные в научной и учебной литературе российских и зарубежных специалистов. Вместе с тем, проблемы теории менеджмента в учебнике изложены с учетом авторского подхода к их интерпретации. ​

Учебник предназначен для студентов экономических специальностей, руководителей и специалистов предприятий, предпринимателей, начинающих и практикующих менеджеров, а также для всех тех, кому интересны вопросы теории организации и организационного поведения.

Учебник рекомендован УМО по высшему образованию в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям 061100 "Менеджмент организации", 061000 "Государственное и муниципальное управление".

Желаем авторам новых творческих и научных достижений!