Конференция "Современные проблемы налогообложения. Разработка законопроектов по налогам"

15 апреля 2015 года в Челябинском филиале Финуниверситета прошла поточная научная студенческая конференциия "Современные проблемы налогообложения. Разработка законопроектов по налогам".

В мероприятии приняли участие 18 человек: студенты 1 курса, гр. 111, профиль «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и преподаватели к.э.н., доцент Дубынина А.В., к.э.н., доцент Согрина Н.С. Руководитель: Динмухаметова Д.Ф., к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов.

По результатам поточной научно-практической конференции члены жюри в составе Дубыниной А.В., Согриной Н.С. – преподавателей кафедры Экономики и финансов, Жедановой Н., Давыдовой Е., Гойко К. – студентов 1 курса оценили каждый доклад по 100 балльной системе.

Члены жюри высоко оценили доклады следующих студентов Максимова Г.В., Шихардиновой М.Д., Никитиной Д.С.