Поздравляем Переверзева Павла Петровича, д.т.н., профессора кафедры «Математика и информатика» и Якушева Анатолия Алексеевича, к.т.н., профессора кафедры «Экономика и финансы» Челябинского филиала с выходом монографии «Современный инструментарий оценки сложных экономических систем: малое и среднее предпринимательство региона»!

В монографии рассмотрена многоаспектность теоретических и практических вопросов организации и управления деятельностью в условиях инновационной ориентированности развития малого и среднего предпринимательства региона.

Предложены методологические принципы системного подхода, системного анализа в региональной практике многокритериальной оптимизации прогнозирования малого и среднего предпринимательства.

Определена детальная программа краткосрочных и среднесрочных мер, которые позволили бы сформировать благоприятную среду для развития малого и среднего предпринимательства региона.

Желаем авторам новых творческих и научных достижений!​