Профессия Бухгалтер: прошлое, настоящее, будущее

В апреле 2015 года Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ  участвовал в теледебатах в режиме видеоконференции с филиалами Финуниверситета «Профессия Бухгалтер: прошлое, настоящее, будущее».

В теледебатах приняли участие студенты из 8 филиалов, выступили 11 докладчиков.

Наш филиал представляла команда юных бухгалтеров с первого курса (111 группа, бакалавры экономики профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), научным руководителем  являлась Динмухаметова Дания Фуатовна.

Студенты подготовили доклады по следующим темам: Научная школа Я.В. Соколова; Профессиональные риски бухгалтера.

Стоит отметить, что в основном участие принимали студенты старших курсов, а наши студентки учатся всего лишь на первом курсе, что не помешало им принести нашему филиалу третье место в этом конкурсе. Студентки достойно справились с возложенным на них заданием и отлично выступили!

Впереди наш филиал ждут не менее интересные и увлекательные научные конкурсы.

<><>