Подведены итоги IV Международного конкурса научных работ аспирантов и студентов

В феврале-мае 2015 года в Финансовом университете проходил IV Международный конкурс научных работ аспирантов и студентов. На заключительный этап поступило 486 работ от 542 авторов. Работы на конкурс поступили вузов Российской Федерации, а также  из 13 вузов стран СНГ  (Белоруссия, Украина,  Казахстан, Кыргызстан).

Студенты Челябинского филиала стали призерами  конкурса:

• Логинова Ольга Сергеевна, научный руководитель к.т.н., доцент,  профессор кафедры «Экономика и финансы»  Якушев А.А. – диплом II степени конкурса  по направлению «Финансово-экономическое» (Финансы)  (среди специалистов и магистрантов) тема: «Диверсификация как способ снижения влияния сезонности и повышения инвестиционной привлекательности предприятий цементной промышленности »;
  • Халтурина Анастасия Игоревна, научный руководитель к.т.н., доцент,  профессор кафедры «Экономика и финансы»  Якушев А.А. – диплом II степени конкурса  по направлению «Финансово-экономическое» (Финансы)  (среди специалистов и магистрантов) тема: «Повышение конкурентоспособности строительного предприятия на рынке Челябинской области».

Поздравляем  с заслуженной победой и желаем новых научных достижений!