Выход монографии «Экономика и управление нового времени: проблемы, тенденции и перспективы»

​Поздравляем научно-педагогических работников
кафедры «Менеджмент и маркетинг» Челябинского филиала Финуниверситета
с выходом коллективной монографии «Экономика и управление нового времени: проблемы, тенденции и перспективы»!

Монография вышла в мае 2015 года.

Монография обобщает опыт многолетних исследований авторов по проблемам, связанным с экономикой и управлением нового времени.  Материалы монографии призваны отразить анализ современного состояния отдельных направлений и особенностей экономического развития регионов и страны.  В каждой главе представлены авторские позиции по основным проблемам, характерным для теории и практики в управлении экономикой.

Сформулированные авторами монографии результаты и выводы исследований могут быть рекомендованы к использованию руководителями предприятий различных отраслей и секторов реального бизнеса, органов муниципальной и государственной власти, а также преподавателями высших и средних учебных заведений, аспирантами, магистрантами и студентами экономических и управленческих направлений обучения.

Желаем авторам новых творческих и научных достижений!