Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Поздравляем победителей Пятнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России


Поздравляем  победителей
Пятнадцатой Всероссийской Олимпиады
развития Народного хозяйства России

Хомякова Ольга
 Валерьевна
1-е место
 
Тема исследования: Развитие жилищной политики в России
Номинация:  Жилищная политика России
Научный руководитель
К.т.н., доцент, профессор кафедры «Экономика и финансы»
 Якушев А.А.
Давыдова
Дарья Андреевна
 3-е место
 
Тема исследования: Несчастные случаи на производстве как фактор риска потери трудовых ресурсов
Номинация: Трудовые ресурсы России
Научный руководитель
К.п.н, зав.кафедрой
«Философия, история и право»
 Кравченко И.А.
 
Апаликов
Илья Евгеньевич
3-е место
 
Тема исследования: Государственное регулирование перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории Челябинской области
Номинация: Развитие транспорта в России
Научный руководитель
К.п.н, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Перевозова О.В.
 
Слепухин
Алексей Владимирович
3-е место
 
Тема исследования: Лизинг как форма финансирования капитальных вложений
Номинация: Развитие лизинга
Научный руководитель
Д.э.н., профессор, профессор кафедры
 «Экономика и финансы»
Лысенко Ю.В.
Краснова Виктория
Игоревна
3-е место
 
Тема исследования: Особенности и проблемы формирования мотивационного механизма в практике современных компаний
Номинация: Психологические вопросы управления
Научный руководитель
К.п.н, доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг» Перевозова О.В.
 
 
Перегудов Александр
Геннадьевич
3-е место
 
Тема исследования:  Разработка мероприятий, направленных на оптимизацию финансового состояния предприятия
Номинация: Совершенствование систем управления и экономики организации
Научный руководитель
к.э.н., зав. кафедрой «Экономика и финансы»
Калмакова Н.А.
 
 
Леонтьева Екатерина
Шамилевна
 4-е место
 
Тема исследования: Бюджетирование как инструмент финансового планирования
Номинация: Финансовое планирование
Научный руководитель
к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы»
Согрина Н.С.
Абрамовских Нина
Анатольевна
4-е место
 
Тема исследования: Управление активами и пассивами предприятия
Номинация: Управление активами и пассивами предприятия
Научный руководитель
к.э.н., зав. кафедрой «Экономика и финансы»
Калмакова Н.А.
Молчанова Ксения
Алекснадровна
5-е место
 
Тема исследования: Повышение конкурентоспособности организации
Номинация: Конкурентоспособность предприятий в современных условиях
Научный руководитель
К.э.н, зав. кафедрой  «Менеджмент и маркетинг»
Угрюмова Н.В.
 
 
Желаем Вам счастья, удачи, будущих побед!