Челябинский филиал Финуниверситета принял участие в ежегодном Всероссийском Фестивале науки

25-27 сентября 2015 года в Уфе прошел Всероссийский Фестиваль науки. В 2015 году мероприятие охватило более 20 площадок, одной из которых являлись наши коллеги – Уфимский филиал Финуниверситета.

В рамках Программы фестиваля Уфимского филиала были организованы различные мероприятия.  Челябинский  филиал Финуниверситета  принял участие в выставке «Да здравствует НАУКА!», где были представлены  научные достижения ППС и студентов Челябинского  филиала.

Большой интерес у частников Фестиваля вызвал  мастер класс «Трюки публичного выступления», который провела  доцент кафедры «Менеджмент и маркетинг», к.п.н., Перевозова О.В. Слушатели узнали, какие сегодня существуют мифы и заблуждения о выступлениях, изучили техники эффективного начала и завершения выступления,  психологические трюки для удержания внимания толпы. Слушатели попробовали слепить «правильную позу» оратора,  потренировались в развитии ораторского мастерства, узнали основные упражнения для поддержания «дикторской дикции» и основные ошибки, которые нужно избегать при выходе на различные аудитории.