Стратегические приоритеты инвестиционной политики Челябинской области

29 сентября 2015 года студенты 531 группы приняли активное участие в подготовке и проведении  круглого стола «Стратегические приоритеты инвестиционной политики Челябинской области», организованный к.э.н., доцентом кафедры «Экономика и финансы» Калмаковой Н.А.

В ходе проведения круглого стола были обсуждены миссия, цель и задачи Инвестиционной стратегии Челябинской области, рассмотрена область применения Инвестиционной стратегии Челябинской области, проанализированы прогнозные сценарии развития Российской Федерации до 2030 года и сценарии реализации Инвестиционной стратегии Челябинской области.

Рассмотрены отраслевые приоритеты инвестиционного развития области и ожидаемые результаты реализации Инвестиционной стратегии, а также механизмы реализации Инвестиционной стратегии и управление изменениями.