Круглый стол «Предпринимательский ландшафт: роль государства и институтов развития»

20 октября 2015 год комитет Южно-Уральской торгово-промышленной палаты по развитию женского и семейного предпринимательства провел круглый стол «Предпринимательский ландшафт: роль государства и институтов развития».

В работе круглого стола приняли активное участие заместитель директора по научной работе Кетова И.А. с вопросом «Финансовая и управленческая грамотность в предпринимательстве» и старший преподаватель кафедры «Математика и информатика» Граф А.А. с докладом «Информационное обеспечение инновационной предпринимательской деятельности».

Участники круглого стола также обсудили вопросы состояния предпринимательского климата в Челябинской области, правовые аспекты аутсорсинга финансового обслуживания в малом бизнесе, возможности программ по страхованию жизни для семьи и бизнеса.

По результатам работы единогласно были приняты предложения в адрес органов региональной и муниципальной власти.