Поздравляем студентов и научных руководителей за достойное участие в олимпиадах и конкурсах МСЭФ!

Челябинский филиал Финуниверситета в 2015 году принял активное участие в олимпиадах и конкурсах МСЭФ. Студенты в своих конкурсных работах показали хорошие научные познания, методологический подход и их практическое применение и достойно представили наш вуз.

Больше тридцати работ студентов Челябинского филиала признаны победителями и призерами Олимпиад и Конкурсов МСЭФ.

За достигнутые показатели Челябинский филиал Финуниверситета в 2015 году  награжден дипломом МСЭФ за 8 место в номинации «За лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов», улучшив свои позиции по сравнению с  2014 годом (10 место).

Председатель Оргкомитета, Президент Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации О.В. Лупаина в своем письме в адрес Челябинского филиала отметил, что «данный результат свидетельствует о больших резервах для дальнейшего участия студентов в научно-исследовательской и активной общественной деятельности». МСЭФ РФ выразила готовность к сотрудничеству и полезному общению в дальнейшем.

диплом10003.jpg