Челябинский филиал Финуниверситета вновь вошел в национальный реестр «Ведущие научные организации России»

Челябинский филиал Финансового университета при Правительстве РФ по итогам 2015 года вновь вошел в национальный реестр «Ведущие научные организации России».

Данный реестр представляет собой единый информационный ресурс по научным и научно-исследовательским организациям России, деятельность которых вносит позитивный вклад в социально-экономическое развитие в целом и в развитие научного потенциала своего региона.

Кандидатуру Челябинского филиала Финуниверситета выдвинуло Министерство образования и науки Челябинской области, назвав результаты научной деятельности вуза важными не только в региональном масштабе, но и в общероссийском.