Поздравляем с публикацией главы в коллективной монографии!

Поздравляем заведующего кафедрой «Математика и информатика»
Челябинского филиала Финуниверситета
Подповетную Юлию Валерьевну, д.п.н., доцента
с публикацией главы «Предпосылки развития профессиональной культуры будущего магистра гуманитарно-экономического профиля»
в коллективной монографии «Современные проблемы и перспективы развития социально-экономических систем»

Глава монографии посвящена вопросу развития профессиональной культуры у будущих магистров гуманитарно-экономического профиля. Содержание и структурные компоненты профессиональной культуры магистра выявлены в соответствии с действующим Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования нового поколения. Представлена модель развития профессиональной культуры будущего магистра. Разработаны уровни развития профессиональной культуры магистра и педагогические условия реализации модели развития профессиональной культуры.