Семинар «О перспективах деятельности «НИЦ в области разработки, совершенствования и внедрения IT-технологий»»

2  февраля  в Челябинском филиале Финуниверситета состоялся научно-практический семинар «О перспективах деятельности «Научно-исследовательского Центра в области разработки, совершенствования и внедрения информационных технологий и систем управления ресурсами предприятий»» (НИЦ).
Ведущий семинара – к.э.н.
Зайнуллин Эдуард Рафкатович рассказал о содействии интеграции научного и образовательного потенциала Челябинского филиала Финуниверситета и ООО «Оптимальные решения» для осуществления на базе НИЦ научных исследований и разработок, о совместном осуществлении инновационной деятельности в науке, образвоании и других секторах экономики. В конце семинара Зайнуллин Э.Р. ответил на многочисленные вопросы НПР.